Николай Фролов

Что делать если в документах за вылет за границу указана не правильная год рождения

У ребенка в документах написано вместо 1998 года 1988 что делать подскажите

Аркадий Мешков

Если Вы спрашиваете об ошибке в загран. паспорте, то это не допустимо, надо срочно менять. Так же не допускаются ошибки в страховке.

Если ошибка в ваучере или билете, то не обращайте внимания. Вообще, в авиабилете допускается до 3-х ошибок в написании Ф. И. О. пассажира (если они существенно не искажают транскрипцию фамилии или имени) . Также при оформлении билета следует избегать опечаток в номере паспорта. Уникальность номера паспорта позволяет однозначно установить личность пассажира, поэтому в случае обнаружения здесь ошибок, авиакомпания может отказать пассажиру в полете. В этом случае, необходимо вносить изменения в билет, либо самостоятельно (если сайт авиакомпании позволяет делать это) , либо с помощью работников авиакомпании.

Александр Карпачев

В каких документах? В ваучере?

Роман Морозов

менять документ!!

Максим Мухамедзянов

Обратиться туда где получали...