Анюта !!!

кто нибудь слышал такое? что это ваще за бред?

папа недавно рассказывал моя сестра с мужем были в Анапе (на отдыхе типа) и там видели смартфон samsung galaxy s3 (какой у нас грубо за 30тыс в воронеже) а там он всего за 2500руб - у меня не укладывается как один из самых мощных смартфонов в мире может быть 2500руб?

Евгений Сероглазый

Обычная китайская копия. В Москве их полно в продаже и никто вроде не считает что это оригинал по дешёвке продают. У меня например была копия Nokia E71, за две тысячи брала, Nokia E71TV называлась.. . Внешне - точная копия, но у настоящей Nokia E71 никогда не было встроенного телетюнера.

Ан
Анна

"один из самых мощных смартфонов в мире"-вот в этом ты обманулся

Эннка Сианка

Либо шутка, либо акция какая-то крутая, либо телефон б/у. ! 🙂

Артем Пупынин

Наверно такой, поэтому и стоит 2500

Ве
Вера

2500 для кита-цена для лоха.. 800р цена закупки на радиорынке.. Это кит с памятью менее мегабайта.