Вероника Рудая

Как отключить бесплатные смс на теле2? за которые по 3р в день берут 🙂

Vitalii Akulov

Да на любом мобильном операторе, если возникает какая-либо непонятка, тут же звонят дежурному админу, предварительно "вооружившись" докУментами на свою СИМку для представления, и доступным языком излагают ему свою проблему. Он обязан её либо тут же решить своими средствами, либо объяснить Вам, какие действия следует предпринять.