Св
Светлана

как на теле2 подключить 200 бесплатных смс?

Виктория Хомякова

Добрый день, Диана.
Подключить услугу можно командой *155*21# .
Абонентская плата за пользование услугой: 3 руб. /сутки
В абонентскую плату включены 200 бесплатных SMS в сутки на все номера по России.
Начиная с 201-го SMS-сообщения и до конца суток, стоимость SMS будет определяться в соответствии с тарифным планом, установленном на Вашем номере.
Стоимость подключения: первое - бесплатно, все последующие - по 10 рублей.
Проверить количество оставшихся SMS (из 200 бесплатных) можно командой *155*2#
Ознакомиться с параметрами услуги более подробно можно на сайте http://www.komi.tele2.ru/services_sms_svoboda.html