Анюта Казеннова

Подскажите как нам быть

Я сейчас в положении уже 8 недель, со своим парнем мы не женаты, он сейчас на севере работает когда приедет срок будет уже 4 месяца, он приедет на три недели и снова на вахту поедет, а для того что бы пожениться нужно подать заявление и ждать еще целый месяц, как быть?

Светлана Мишенина

Приносите справку о беременности в ЗАГС и вам не надо ждать месяц.

Cf
Cfif

поговорите с сотрудниками ЗАГСа. Не думаю, что эта проблема нерешаема.