Рашид Габиев

у меня 9 ланцер при минус 27 не завелся подскажите что делать? спасибо

??
??? ?

ждать потепления

Галина Непокрытова

скорей всего масло загустело наверное, надо тепло на поддон можно электроплиткой, пушкой и т. п. короче отогреть надо как следует.

и не слушайте что кто то при минус 37 завел, эти "камикадзе" при такой температуре пару раз конечно заведется, еси акб норм, но сальникам придет "**здец"

удачи

Серега Пирогов

Вынимаешь маслянный щуп, уровня нет значит застыло в картере, если ещё и аккумулятор сдох то только на буксире масло погоняешь и заведешься.

Наташа 1

отогреть, АКБ зарядить, проверить свечи (возможно просто залил при долгом запуске) , вытащить щуп проверить вязкость масла визуально. На каком масле ездиш???? У меня 0W40 MOBIL ТОЙОТА VISTA 1994 год запуск при -35 без проблем без подогрева.

Арина

Свечи закидал уж, если завести пытался, аккум домой и заряжать

Юлия Кипяткова

советуют иридиевые свечи ставить и не париться

Feodor Login-Off

в теплый бокс