Алексей Смирнов

Нужен совет! у меня квартира в селе 3 комнатная угловая, удобна под бизнес, население 1500-2000 человек, метров 200 от х

хаты школа, учеников штук 200-250 из инфраструктур в селе есть продуктовые магазины 7 штук, кафе придорожных-3штуки, один торговый дом с бутиками канцелярии, мебели, муж, жен, одежды, аптека, парикмахерская, один строительный магаз, шмоток продают 5 магазов, вопрос чтобы Вы посоветовали бы мне открыть в своей квартирке, стоит пустует, хочу под бизнес пустить! дайте совет

Дмитрий Зималюкин

Валенки валять

Ан
Анна

хорошее село если в школе несколько сот учеников... откройте закрытый мужской клуб для молчунов, чтобы отдыхали в нем мужички от жен идетей за раскуриванием кальяна или сигары

Екатерина

для начала сдавай ...когда деньжат накопишь открой продуктовый

Artem

Самый крутой бутик. Наверняка в селе ещё никто не додумал. Или французский ресторан.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мячин прав. Переведи в нежилое и сдай под магазин.