Юл
Юля

Радители спрашивают: "что подарить на новый год? ". А я незнаю что хочу )) подскажите что можно попрасить ?!) )

Наталия Червякова

Орфографический словарь например)))))

Оксана

Попрости коньки или лыжи.

Ан
Андрей

и лет не знаем сколько тебе и желания тоже. не знаю что советовать. снегоход проси

Сергей Павлов

Iphone 5, на меньшее не соглашайся. Скажи, что если не купят, то ты им больше не сын. и в раз все будет

Ирина Аралова

братика или сестричку проси

Ан
Анастасия

то что тебе больше всего хотелось бы) но раз не знаешь.. то. . Например скажи: " МАм, Пап, мне всё равно.. что хотите то дарите) я буду очень рад любому подарку:) ) " Итогда они тебе самое лучшее подарят. уверяю.. ноо.. хотя бы приятное скажешь)

ku
kubik2979

Соглашусь с первым: словарь, учебник по русскому и репетитора! Главное помни, лучший подарок книга!