Валера Сычёв

хомяки едят сыр помогите пожалуйста

Авторазборка Турбо-Нн

Это вопрос или что?
Если вопрос, то да, едят.

Максим Сташков

Вы спрашиваете едят ли хомяки сыр? Или у Вас вызвал шок факт поедания сыра хомяками? Не совсем поняла суть вопроса.

Наталья Корнеева

хомяки едят сыр, яблоки, морковь, а также любые фрукты и овощи .а еще очень любят семечки-проверено у самой когда-то был хомячок

Наталья Устинова

Если это вызвало у вас беспокойство.
Пусть едят, что вам, жалко что ли?
Если просто вопрос.
Да, едят, хотя мои хомячки едят редко, без особого удовольствия.

Рома Султанбеков

Помочь в чём? Придти и отобрать у хомяков сыр, что-ли.

Под Защитой Братьев))

Кроме круп, хомячки едят «Геркулес» (сухой) , макаронные изделия (вареные) , нежареные семечки подсолнечника, арбуза, тыквы, дыни, а также картофель (вареный) , белок от сваренного яйца. Не откажется хомячок и от орешка, сухарика, сушки, баранки. Из молочных продуктов можно давать творог, сыр (нежирных сортов) хлеб, смоченный в молоке, кефире, простокваше. Влагу, необходимую организму, хомячки получают из овощей, фруктов, ягод, трав. Поэтому следите затем, чтобы ваш хомячок ежедневно получал что-нибудь из сочных кормов: морковь, свеклу, редис, репу, тыкву, кожуру арбуза или дыни, яблоки, ягоды, салат, укроп, петрушку, сельдерей, кинзу, листья одуванчика, клевер, подорожник, осоку.