ДА
Дима Андреев

можно ли поженится в игре GTA Criminal RUSSIA если можно то как скажите пж?? ? очень прошу!!!

я роман иванов

Ра
Раушана

Уж не знаю как там насчет Criminal RUSSIA, но ни в какой официальной Гта нельзя этого делать.
Для таких дел подходят симсы всякие, но опять же, зачем реальное время тратить на виртуальную жизнь? 🙂 (это мое мнение.. )

Dima Komartsov

АХахахахахаххахахахахахах. Уссался с вопроса.