Ev
Evgeshabright

Сколько денег у Сергея Мавроди сегодня есть?

Цитата с "его" сайта - Для таких случаев (и только для таких!!! ) вот мой мэйл: apocalypsenow24@gmail.com
(Не на меня зарегистрирован, не обращайте внимания. Я это, я! :-)) На меня если − закрывают сразу. A la guerre comme a la guerre. :-))

Юлечка Мусатова

Нам всем, вместе взятым, столько и не снилось.

Максим Вертипрахов

У него дохренна он же вас хорошо кинул в 90

Юлия Дунаева

думаю не бедствует, в отличии от тех кого он "кинул"

Ольга Зибер

Должен уже быть самым богатым человеком в России.

Sa
Sashka

Сколько денег у Сергея Маворди может знать только сам Сергей Мавроди.

За
Забияка

Он, гад, не колется)))))))))))))))

Светлана Сорочинская

Если его еще не посадили, значит, денег нет.... Только на пропитание....

Анна Исаева

считать деньги в чужом кармане - некрасиво. если он действует некорректно - это не значит, что вы должны ему уподобляться и аналогично поступать. будьте выше, и просто не попадайтесь на удочки мошенничества. я, кстати, поддерживаю его тезис, что наезжали на него в 90-е - незаконно. это не он, а законодатели создали брешь в законодательстве, позволявшую врать по телевизору. в сша - еще в 30-х был издан закон о запрете на ложную и недоброкачественную рекламу. а наши, запуская свободу рынка - проигнорировали потребность в защите от этого. так при чем здесь мавроди?? ? поясняю мысль: правило институционализма (высказал Дуглас Норт) гласит - если наиболее прибыльно пиратство - люди будут стремиться сделать все, чтобы стать первыми пиратами. ведь это не их, людей, вина, что законодатели не обеспечили цивилизованные правила обмена, позволив пиратству стать наиболее прибыльным видом бизнеса. а если в законодательстве есть брешь, позволяющая обманывая людей, получать прибыль - рынок обязательно обеспечит появление интереса к использованию дыры в законодательстве в собственную пользу перво-использующего выгоды дыры. мавроди тогда правильно и говорил: ну, не я - так другой этим все равно бы воспользовался! и именно об этом - и говорит правило институционализма, потому что через рождение интереса собственной выгоды - брешь в законодательстве высвечивается обществу и должна закрываться. как оказалось - и еще 10 лет не закрыли дыру. опять мавроди виноват, что ли?? ? у нас власть - циничная, и занимается тем же самым, что и мавроди, но более скрытно. так чего на мавроди кивать, коли у самих властителей от откатов рожа наикривейшая?!?? а власть - надеюсь, как вы уже могли заметить - у нас избирательно подходит к трактовке нарушений законодательства: все, что ее не устраивает, что создает альтернативные потоки накопления (и не только денег, даже общественно-политической информации) - все ею признается под надуманными предлогами вне закона - лишь бы ей никто не мешал работать откатным механизмом (чуете - идея стабильности - откуда у нее ноги растут?..) . мавроди для них - выскочка-хам, типа брынцалова, который в 2004-м так рекламировал путина: ведет по дому с золотыми даже перилами и приговаривает -"вы думаете, благодаря кому у меня такое богатство? а все - благодаря ему! " - и - указывает рукой на портрет путина на стене, висящим в пролете между первым и вторым этажами. а сам, между тем, благодаря своей АО ферейн - выпускал (скажем так - по слухам) кучу поддельных псевдо-лекарств, специально для провинции, поскольку в москве почти все фармацевты знали про подделки и не закупали у него товар. это - мавроди или брынцалов только - негодяи, по-вашему?!??

Alexander Safronoff

ни сколько. с него должны все забирать.