Мария Корнюхина

здравствуйте. я хочу открыть агенство недвижемости, не подскажате где базу брать как находить хозяев кто хочет сдать!

всем спасибо заранее!

вернее она уже есть папа подарил а дальше мне самой надо вот узнаю у всех!

Александра Яковлева

Для начала вам надо понимать предмет вашего бизнеса.. .
На одной базе далеко не уедешь.. .
А база появляется в ходе рекламы ваших услуг, а также рекомендаций клиентов.
А если вы изначально не понимаете чем будете заниматься, то о каком бизнесе в этой сфере может идти речь?

Марта Зайцева

Для начала поработайте простым агентом в каком нибудь агентстве недвижимости, там много чего узнаете, опыт опять же приобретете, а когда ничего не знаете больше потеряете чем заработаете.

Михаил Бурханов

Не подскажу.

Ан
Антон

Рекламу, объявления.

Оксана Григорьева

Могу предложить вам свою базу недвижимости. Пишите в личку. Если заинтересует будим сотрудничать.

Елена Зимина

Ежемесячные затраты агентства недвижимости - не менее 150 тысяч рублей (офис, секретарь, юрист, связь, реклама и т. п. )
Вначале найдите деньги на существование в течение 6 месяцев, а это 900 тысяч рублей, а потом спрашивайте.