Алёна

Стали ли бы вы заниматься сексом с человеком, кт не делает педикюр маникюр и вообще неухоженный и плоъхо одет???

не понимаю какой секс этим людям если даже себя в порядок привести не могут, мужчина тоже должен педикюр и маникюр делать, когда вижу что мужчина сам себе ногти подстригал то уже не хочу егоъ
про женщину вообще молчу у женщзины ВСЕГДА должны быть идеальные ногти как на ногах и руках

и у мужчины на ногах

если человек даже себя привести в порядок не может то что уже говорить какое ему доверие? страшно с таким сексом заниматься вдруг вообще не подмывается ничего малол ли
антисанитария

Юлия Фёдорова

ну про женщину-то уже понятно.... а мужчине, я считаю, педикюр- маникюр совсем не обязателен. Аккуратные ногти на руках/ ногах- это да.. что бы потом не воняло и изо рта тоже.. -это всё естественно.. Но педикюр для мужика попахивает голубизной.

Сергей Абреев

Вздор! Много из себя мните .

Gog

я бы посмотрел на того шахтера, который после смены пришел, а жена его на педикюр отправляет, видите ли ноги ей его не понравились, складывается впечатление что ты простая очередная ТП

Сергей Пешехонцев

пффф. правда что ли?) ) не вижу ничего криминального в том, что бы подстричь себе ногти и обработать их, сэкономив при этом денег. а на счет женщин. . я по роду дейтельности вожусь с железками и ногти бывают грязные. конечно я чищу и мою руки. но ВСЕГДА быть идеальной просто нереально

Тимур

Что такого чтобы самому следить за руками и ногами? о_О Я не хожу по салонам, потому что сама в состоянии следить за руками и ногами... отдавать к примеру три сотни за то чтобы дефочка размулеванная подстригла ногти и подровняла их.. спасибо и сама могу, да и мужик в состоянии сам это сделать если уж на то пошло... выебывайся по меньше и жизнь проще будет ))

Галина Маслова

не знаю стала бы или нет, скорее всего нет, просто опыта как бы и нет) у меня всего один молодой человек, и он следит за собой) ну я думаю что никто бы не стал, это не приятно)

Руслан Руслан

Гражданка, спуститесь с небес. Вся страна - это не только территория в пределах МКАД, где живут ничерта не делающие пидоры и у которых хватает времени и денег ходить на маникюры-педикюры. Россия - это еще и территория степей, тундры, Крайнего Севера, это еще и шахты, забои, деревни, сёла, поселки за полярным кругом, поселки промысловиков, люди, у которых на подобное идиотство и жиробешенство денег и времени нет.

"когда вижу что мужчина сам себе ногти подстригал то уже не хочу егоъ "
Вас тоже вряд ли кто за пределами МКАД захочет.
Heath правильно сказал.

Александр

если у него нет времени на это совсем, то если любишь, будешь принимать его таким какой он есть.