Павел Бодров

о вопросе кто круче?

уважаемые пользавотели я решаю что варфейс круче ну вы даже не играли в варфейс динамичные бои крутые перестрелки это же круче тем строить не правда ли?

а в кс 1.6 графика полный отстой просто.. . даже не знаю как сказать матерится нельзя вопрос удалят короче полный отстой в графика в кс 1.6 тоже самое и про майнкрафт

варфейс я люблю тебя я ненавижу майнкрафт ненавижу кс 1.6 вааааааааааааааааааааааааааааааарфейс я люблю тебя у тебя такая мега супер гипер крутая графика

Ирина Мурлина

На вкус и цвет товарища нет!
Каждому своё нравится.