Taalai Orunbaev

Австрия, Франция - сколько стоит путевка в эти страны

Алексей Свиридов

Посмотрите, для примера, у фирмы Мосинтур WWW.MOSINTOUR.RU или у фирмы Нева
WWW.NEVATRAVEL.RU ( наверху щелкните на АВИАТУРЫ, чтобы открыть список стран) . Желаю удачи.

Вера Завадская

А зачем Вам путёвка???! Поезжайте самостоятельно!! ! Бронируйте на Booking.com отель, покупайте на rgd.ru билеты и счастливого пути. Что в Австрию, что во Францию документы на визу можно сдавать в визовый центр не выезжая в Москву или С. -Пб. Так что мой Вам совет-поезжайте своим ходом, -сэкономите около 35-40% стоимости тура! Более того: можно ещё отель взять со скидкой сезонной или поехать не поездом, а, например, автобусом (мучительно но экономно) . Для сравнения приведу Вам пример: Новый год в Кракове через агентство стоит около 1000-1300 евро с человека.. . Самостоятельно мы всей семьёй едем за 42000 руб. на четверых (двое взрослых + двое детей) . Вот так!!!

Света Петрова

Поезжайте самостоятельно. Бронируйте на Booking.com отель, покупайте на билеты www.brusselsairlines.com. Всего 216 евро туда обратно. Русский гид, на юге Франции, регион Миди-Пирене, столица Тулуза. 5 дней. Что посмотреть? Тулуза, его соборы и музеи. Дегустация фуа гра в средневековой деревне Корд-сюр-Сиель, основанной по указу графа Тулузы Раймонда VII, в 1222 году. Замки и виноградники с посещением и дегустацией в этом винном регионе Франции, под названием Керси-Альбижуа (Quercy-Albigeois). Посещение города-крепости катаров Каркасон. Поездка в Рокамадур. Дегустация сыров: «Рокамадур» , «Рокфор» и т. д. Поездка в Альби. Дегустация устриц и белого вина. chevyj@wanadoo.fr