Ек
Екатерина

Как изменится Мир в 6 тысячелетии? Какие новшества будут? Какие приоритеты будут у людей....

Лена Шаповал

Интересная мысль, особенно в то время, когда все вокруг только о конце света и говорят.)))) )
Я конечно не фантаст, ответить на такой вопрос не смогу.

Анна Манжос

Тут на десять - то лет сложно загадывать, а вы на три тыщи размахнулись... Но что - то мне подсказывает, что уже никаких приоритетов вообще не будет, потому что человечество так старательно само себя изживает-не войнами, так экологией.... что к тому времени вряд ли что-то вообще разумное на Земле останется...

Armen Zurnachyan

Давай доживем, да и узнаем. Чего воздух догадками сотрясать.

G!
Gunner !!!

Мы столько не проживем

Елена

да всё тоже, только ещё хуже