Таня Хиль

С утра до вчера хожу никакая всегда и только потом оживаю когда уже мало куда успеешь..

Как с этим бороться-может ктото это в себе поборол?, раньше часу ночи спать лечь не могу или смириться с тем что я сова?)))

Hamroyev Bekzod

Возьмите за правило принимать по утрам контрастный душ и бодрость вам обеспечена.

Миша Маликов

Наверное, всё-таки против природы не попрёшь.. . Я тоже с утра никакая, правда, к обеду уже расшевелюсь. Ложусь поздно, но могу и встать рано. Как побороть? Только заставлять себя, силой воли.

Лю
Людмила

трахаться надо чаще.

Наталья Тимочкина

поменять режим надо

Мария Фёдорова

Есть такие гормоны мелатонин и серотонин. Мелатонин это "выкл. " (выключить) , а серотонин "вкл. " (включить) . Или в интернете поковыряйтесь и найдите как вырабатывать в нужное время определенный гормон, или могу предложить: бананы, шоколад, горячий какао, кофе вырабатывают серотонин, т. е. организм просыпается и бодрствует, а на счет мелатонина - вишни свежие, мята, теплое молоко (может с вишневым вареньем).