Вадим Терещенко

Каким образом стать лучшим рыбаком по поплавочной ловле в мире?

Смотрите продолжение темы в последующих вопросах, чтобы докопаться до истины... Главный вопрос был открыт тремя вопросами ранее. Принимаются, оцениваются и комментируются все и любые варианты. Заранее спасибо.

Что то затихла тема. Неужели все бросились изучать на что и как ловят именитые спортсмены (надеюсь не только Ю. Радугина, потому, что у меня и в мыслях не было кого то конкретно рекламировать) ?Если это так, то рад за вас. В спортивной среде сосредоточен многолетний мировой опыт. Все расчитывается до мелочей с математической точностью и ни какой "философии"(куда некоторые меня отправляли в предыдущих ответах) там нет. На любой рыбалке в компании присутствует соревновательная нотка и я думаю каждый хочет научиться ловить рыбу лучше своих знакомых, друзей. Да, надо учиться, но у кого? Мое мнение - уж не как не у всяких там "зеленых крокодилов" и ему подобных, занимающихся продажами рыболовных товаров и раскруткой интернет- магазинов. У них (торгашей) , за редким исключением, мысли другие вернее одна (думаю понимаете какая), а вступить в открытую дискуссию с более менее опытным рыбаком умишка, знаний и опыта не хватает, зато рекламировать впаривать товар не зная темы они горазды. Печально, может быть из-за таких "впаривателей" молодежь у нас и не развивается в нужном направлении. Конечно, любительская рыбалка это несколько другое, но не знать давным- давно доказанные истины для настоящего рыбака (тем более при наличии интернета) считаю ненормальным. А если знать, то можно и из бюджетных составляющих собрать вполне себе достойную и уловистую снасть и получать от рыбалки гораздо больше положительных эмоций. Удачи.

Ольга Рябова

Если Москвич посоветуйся с Юрием Радугиным. Если нет посмотри видео от него. Хотя еще не один представитель России Украины им небыл. Кажется был кто то из Прибалтики.