Ольга Ильина

РЫБАКИ И ЛЮБИТЕЛИ ЛОВЛИ СПИННИНГОМ И НАХЛЫСТОМ! Какими ВЫ пользуетесь МУШКАМИ и что ловите?

Алена Зиброва

Различные иметации жуков, кадисы, wooly bugger, монтана, gold head,red tag,soft hackle,фарабу, матука, boobits,cristal minnow,ZV-sail dun, фазантелла, bread,buzzer,различные имитации веснянок, поденок и мальков .(в средней полосе работают)

Станислав Барбашов

Расцветка мух и нимф зависит от рациона питания хариуса. Самое удачное сочетание цветов мухи желтый-черный (коричневый) а нимфа -как ручейник. У вишерских аборигенов все тоже самое но мухи связаны на мелких тройниках. Такими и продаются в магазинах. Называются мухи для хариуса.