Michael Hussey

Срочно! Помогите, чем подтвердить в арбитражный суд обеспечительные меры по договору поставки?

Юл
Юлия

Тем что у Вас было прописано в договоре.
Виды обеспечения (обеспечительных мер) перечислены в гл. 23 Гражданского кодекса РФ. Ими являются:
— неустойка (п. 1 ст. 330);
— поручительство (ст. ст. 361 — 367);
— банковская гарантия (ст. 368);
— залог (ст. 334);
— задаток (ст. 380);
— удержание имущества должника (ст. ст. 359 и 360);
— другие методы.

Елена !

ТОлько одним, представлением арбитражному суду доказательств того, что возможное решение арбитражного суда исполнить будет невоможно или затруднительно.