Яна Пушкина

машина ваз 2105 ехал на 4 передачи потом резко стала терять обороты заглохла и не заводится в чем причина???

С утра вышел завел все было прекрасно прогрел и решил ехать на зачет выехал проехал пару км.. . все впорядке. . скорость была 70км в час не больше потом резко стала терять обороты я даж не понял отпустил педаль газа перешол на понижаную.... так как в машине музыка долбила не чего я не услышал втыкнул нейтралку и докатился до обочины.... попытался завестись не фига.... дотенули до дому вроде все в порядки акум заряжен 100% стартер крутит.. . но не заводится

Артём

Бензин закончился.

Гульнура

смотри трамблер, и конденсатор.

Анна Дайлиденко

Двигатель какой? Если стоит ремень ГРМ-скорей всего он

Алексей Жидков

если мотор после ремонта, возможен прихват

Анна Павлова

Сломалась "МАШИНА"!

Роман Поздняков

Подшипник трамблера! При условии, что бензонасос работает, бензин есть, ну и другие очевидные причины не влияют!

Зайлабидин Мурзакулов

Может быть - проблемы с контактным зажиганием.

Клара Дорджиева

У меня так было! Оказалось, какая-то заслонка не закрывалась и бензин, куда-то переливался. Еще черный дым из трубы валил... Во всей этой истории, главное было не затормозить, что бы мотор не заглох. Тормозили ручником, а газ не сбрасывали. Может у Вас тоже самое? ( Прошу прощение за дилетантство)