Ася

Среди священников высока вероятность, что муж будет верным?

Один мужчина считает, что им с этой женщиной предназначено быть судьбой. У нее нет такого чувства. Наоборот, этот мужчина плохой человек, живет в грязи. А ей батюшка сказал, чтобы пела в церковном хоре, а незнакомые люди назвали ее "матушкой". Возможно, судьбой ей предназначено быть женой священника, а совсем не этого человека? А у этого будет другая жена.

священникам жениться можно, а монахам нет.

Екатерина Балашова

Как показывает практика деятелям церкви лучше не верить

Екатерина Смирнова

исповедь монашки:
- Отец Фёдор сказал, что это дудка и просил меня в неё дудеть...

София Живилова

чувства подсказывают

Ин
Индира

А разве у батюшек может быть жена? разве они не давали обет безбрачия и т. п.???