Наталья Никишина

Может ли быть беременность, если на 8 день задержки тест показывает отрицательный результат, а в низу живота дискомфорт?

Игорь Папко

Выяснить причину дискомфорта. На 8й день задержки обычный тест и не покажет а во-вторых не болен ли партнер вен. заболеваниями. Провести полное обследование у гинеколога уролога и дерматолога. Рекомендую не занимайтесь самовыявлением может быть поздно. Удачи она Вам еще пригодится.