Мария Атанова

Кто знаток по истории?

Общая специфика авторитаризма.
Мне нужно короткую общую характеристику авторитаризма в России! Для зачета буквально два абзаца о самом главном.
Нужно рассказать
Кто формировал его?
Кто влиял на авторитаризм в России?
Почему общество было на это согласно ?
Почему авторитаризм долго держался?
Преподаватель добавил что это во время эпохи Московской Руси и советский период.

В интернете найти ничего не могу. В книгах так все размыто написано. Помогите пожалуйста!

Анна Сергеева

Ув. Саша, буквально двумя абзацами невозможно ответить на поставленные Вами вопросами, а расписывать.. . у самого зачёты.