Марина Задорожко

"Знатокам" истории вопрос.

Вы знаете что Киевская Русь просуществовала всего менее 200 лет? А то тут много "умных",которые утверждают что она существовала всегда, и в Речи Посполитой поляки и литовцы подчинялись Украине!

Дениска Клубнячков

А вот Геродот считал, что Украина-древнейшее государство планеты.

Азиз Бойбобоев

А украину Московия защищала от поляков, неблагодарные хохландские мрази для речи посполитой рабами были а тут они нас майданом поблагодарили. Был бы я на мести грозного всю украину вырезал бы

Катюшка Гребенникова

Допустим, чуть более 200 лет...