Па
Паша

Кто знает что такое обогреватель "таблетка"?

Привет всем) ) Сейчас делаем с друзьями ремонт в подвале и хотим немного прогреть. Денег немного. Влажности куча. Знакомый мастер сказал что есть маленькие обогреватели где-то полметра в длинну и 20 см в ширину (или может больше точно не знаю) корые можно порозкидывать по всему полу и оно будет греть и жрет где-то около 1 киловата каждая. Искал в нете такого нет) ) разве что про наркотики сразу ответы находяться. Кто знает подскажите. Заранее спасибо

Юлия Евтюхова

в интернет-магазине поищи

Настёна I-Am-Happy

Может он это имел ввиду?
Тепловентиляторы с керамическим нагревательным элементом. Питание ~220,380В. Мощность от 1400 до 12000 Вт. Обогреваемый объём: -приборы ~220В 55-120 м³ ; -приборы ~380В 180-420 м³. Тип нагревательного элемента: сотовая керамическая ТАБЛЕТКА или пластинчатая керамика с алюминиевым радиатором. Керамический нагревательный элемент - новейшая технология обогрева, исключает проблему сжигания кислорода. Тип управления: автоматическое или ручное. Защита от перегрева, защита от короткого замыкания. Повышенный уровень пожаробезопасности.

В народе так обзовут, что порой не поймёшь о чём идёт речь.
Вот например: "Буханка", "таблетка", головастик", "батон" - это названия одной и той же машины — УАЗ-3962.

Ксения Гудова

на таблетку похож только этот

Максим Захаров

обогреватель ДОБРОЕ ТЕПЛО, наверно он, или инфракрасная плёнка