Марина Прояева

Понравилась ли вам игра Dark Souls?Хочу услышать ваше мнение.

Маргарита Надеждина

одна из самых интересных игр в которые я играл. Играл я в нее с первой части тоесть с demon souls на ps3. Ее прелесть в сложности и интересно проходить не заглядывая в гайды и не смотря прохождение. Для полноценной игры нужен джойстик так как порт на пс кривоватый ( с мышки не удобно играть) . А так не жалею потраченных денег.

Анастасия Тришечкина

Может быть игра и хорошая, но я этого не могу сказать, потому-что у меня нет консоли, а на PC версию разработчики положили большой и длинный! Про PC версию скажу что она - ГОВНО! А консольная (судя по видео которые я видел) отличная игра!

Сергей Гончаров

Мне очень понравилось! Шикарная мрачная атмосфера и настоящий хардкор, которого уже давно не хватало в играх. в общем Dark Souls очень выделяется среди других современных спиномозговых проектов, в которых в основном кроме тупого мяса и казуальщины ничего нет. P.S. Проблема с убогим управлением на PC решается банальным подключением геймпада. А так порт вполне не плох.