Александр Иванов

BMW 740 e38 Всем привет. Подскажите, как из штатного CD-чейнджера (который в багажние) вытащить картридж с дисками.

Нажимаю на большую кнопку возле крышки. Крышка откидывается но картридж не вылазит. Говорят там еще сбоку должна быть какая то кнопочка (а где она) ??
И еще одно. Аккумулятор обязательно должен быть в автомобиле для этой процедуры ?.
Спасибо.

Анастасия Крутова

в чейнджере эл. привод