Полина Маркалова

у меня на попе волосы что делать ???да не просто а прям лес =(((( помогите

Да
Дарья

а ты не брейся и тогда хрен разберешь где твоя жопа а где лицо ))))))))))))))))

Анастасия

Для взрослого парня это вполне нормально, но поскольку вы девушка, то не могу понять, чем вызвана эта проблема, но есть варианты действий: если начнёшь брить, то жопа по количеству волос станет похожей на голову 🙂 Если к врачу, то узнают твои родители, так что гугл в помощь.

Аня

Купите крем для удаления волос.

Ян
Яна

как я тебя понимаю...

Да
Дарья

Стоит сдать анализы на гормоны.. . Не должно быть такого у женщины.. .
Думаю, если приведете гормоны в норму (под наблюдением врача, естественно) , то проблема с эмм.. . волосатостью тоже пройдет!)

Вероника

радуйтесь, что не на лице.

Марина

Лучше обратится к врачу, он посоветует как убрать это... Возможно навсегда

Руслана

В этом есть свои плюсы. Если зима будет холодной, то вы не замёрзните.

Настюшка

давай я тебе побрею :)))

Фа
Фарида

просто меньше жрать нужно было

Ольга

Радоваться, что никто кроме тебя и самых близких тебе людей тебя такую не видит. Я один раз в троллейбусе (лет 10—15 назад или больше) уставился на одну девушку. Свиду девушка как девушка. Лет на 5—8 меня старше (может замужем) . Только я стоял и рассматривал с недоумением (типа так —> о_О) её щетину. Блин у меня такой нет. Офигеть!! ! Но, она была выбрита. Представляешь? На лице щетина как у мужика. Прямо лицо синее-пресинее от несметного количества волос. Так и стоял и смотрел. Она уже заметила, и упёрлась взглядом в меня, а я всё смотрел и смотрел. Бороду рассматривал. Просто впервые такое увидал у молодой девушки. У одной взрослой женщины однажды видел. А у девушек не видел. Прямо оторвать взгляд не мог, стоял и рассматривал. Вот ведь делать было нефига!! !

Короче, это от нарушения гормонального фона. Гипертрусизм называется. Вроде бы не лечится. Выщипывание, депиляция (парафином и лейкопластырем) и бритьё только усиливают рост волос. Использование депиляционных кремов всегда и обязательно приводит к раку кожи.

Я где-то, не то по телеку, не то от кого-то слышал, что одна женщина страдала от того, что у неё на лице росли волосы (как у мужчины) . В общем, она однажды устала каждое утро бриться, и отпустила усы и бороду, и так на работу и ходила.

Ирина

Задницей в костер сядь.

Анечка

для начала консультация эндокринолога.

Ольга

Бритва, крем-депилятор, воск, сахар, фотоэпиляция, лазер - выбирай.