На
Надюшка

Под непобедимостью России подразумевается невменяемость населения???

Маргарита Алексеева

Под непобедимостью России подразумевается невменяемость всех других стран с их населением))

Светлана

в том числе. плюс территоря и дороги (вернее, их отсутствие)

Алина Тихомирова

Да. Пока вы там корчитесь от радиации, мы идем к вам гулять, угощая своих девушек мороженым. "Ленк, гляди-это был Ла-Манш, позволь твою ручку... "

Ай
Айгуль

Ну да, невменяемость обреченного на гибель нападающего)))

Серик Карашев

Обычно спокойные немцы были "околдованы"речами фюрера. Так же и большинству населения России, рассказывай сладкие сказочки о прекрасном будующем и ведь опять в который раз поведутся.

Анастасия Кондрашова

русофобия лечится
обращайся если что -помогу