Оксана Яковенко

Подскажите пожалуйста, пропорции 110-73-106. Это совсем ужасно? похудеть ни как не могу. Что посоветуете?

рост 167

Рыжая Ирония

правильное питание, спорт - что еще может помочь 🙂

Алла Щелакова

Советую не худеть. Хорошие пропорции.
Вот, еслибы было 110-100-106, вот тогда бы надо было худеть.

Плиев Плиев

О_о-это что, много???? ну мадам, вы жертва глянцевых журналов и стереотипов.

Валерия Митюшкина

А рост какой? Если обычный в районе 165, так все нормально!

Игорь Жаров

прыгнуть с крыши...

Алёна Маринина

если рост 1.50 м - тогда толстая.

Ольга Чиняева

мне нравится есть и жопа есть и сиськи, вполне нормально)

Ми
Михаил

90-60-90. Т. е. у вас грудь на 7 см больше, а попа на 3 см больше, чем эти пропорции. Разве это плохо? Здорово!

Дмитрий

Вы беситесь с жиру, но не с того, про который спрашиваете.

Иришка

Похудеть нимагу, а жрать могу.
Забавно...

Дмитрий

ну для меня это много, не дай боже я была таких пропорций, то уже села бы на диету
ну а вы если себя чувствуете комфортно в таком весе, то не худейте

Маша Лапочка

Посоветую оставаться собой ...Нет тут ничего ужасного, плюнь в лицо тому кто это тебе сказал... завистники мать их женщина. Ты прекрасна... Солнце)

Бек Хамирзаев

посоветую липосакцию

Марина

сесть на диету, заняться спортом, если вас утсаивает вааша фигура, то ничего не надо делать

Елена Шарова

хорошие параметры, очень даже! не надо худеть