Виталий Петренко

Мой парень программист, и не выходит вообще из дома, что делать?

Хотя он довольно не плохо зарабатывает в свои 21 год, что уже сам за свои деньги квартиру и машину купил солидную, куда его брать на улицу? Или это нормально для программиста месяцами не выходить? Еду он в интернет магазине заказывает.

Ол
Олеся

А зачем тебе выводить его куда-то?
Пусть деньги зарабатывает и тебе отдаёт!
Одно неудобство для тебя - миньет придётся делать под компьютерным столом)))

Ол
Ольга

На себя его внимание попробуй привлечь.

Александра

Цукерберг? Павел Дуров?

Ек
Екатерина

сочувствую.. . но это навсегда ,
любовь к программированию

Алена

Это его работа. Раз он так уже себя обезпечил, то не так уж и плохо. Это как актер, постоянно в роли, или артист на сцене. У них свой круг. То же самое и здесь. Если Вы сможите вместить его жизнь такую, то да, но не каждой это под силу.

Кэ
Кэти

представь он алкаш) тебе лечше

Алёна

подрочи ему сиськами

Мр
Мришк

позови в клуб в доту рубица с друзьями)