Самат

Есть вопрос. Стоит ли измениться ради парня?

Анастасия Пивоварова

Как мне сказал один умный Человек, меняться надо для себя .

Св
Светлана

смотря в чем! а вообще не стоит! если любит то пусть любит любую! вы же не конструктор что бы вот эту деталь люблю а эту нет! не один парень того не стоит! ну при условии если это не алкоголь и подобные гадости думаю не это не про вас. поэтому носик выше гордо поднятая голова походка от бедра) если что пишите в лс)

Георгий Тараканов

Если в хорошую сторону, то Да! )
И если ты любишь его, то это совсем легко.

Real Man

Только в лучшую сторону. Вот это верно.

Виктория Лебедева

Подкорректировать ушки или носик-пусть спонсирует, а в остальном не переусердствовать...

Александр Жиляев

Больше бы конкретики.. . Иногда, если тебе говорят измениться, нужно задуматься над этим. Другими словами - нужно работать над собой. Конечно, в голове начинают сверкать мысли типа "о, он не любит меня такой, какая я есть, зачем он мне нужен". Всё это правильно, но ведь все мы не идельны. Для начала стоит только прислушаться и задуматься.. . А может и для тебя так будет лучше?

Михаил Цыцерев

совместная жизнь всеравно заставит подстраиваться
он слушает рок, ты попсу
он смотрит ужастики и ненавидит мелодрамы итд.
просто потихоньку вникай в его интересы, и заинтересовывай своими.
меняйся, но в лучшую сторону

Ирина Котова

если любишь то меняйся хоть полностью.

Эля Маданова

Меняются ради любви, а не для каких-то парней...