Владимир Пронин

Материнская плата Foxconn 45CMX объем ОЗУ?

Здравствуйте!
Вот в чем вопрос в моем мануале на мат. плату Foxconn 45CMX/45GMX Series значится, что поддержка памяти до 2 Гб, в описаниях в инете то же самое, а вот на сайте foxconnchannel в мануале поддержка памяти до 4 Гб. Как понять могу ли я воткнуть в свою плату эти 4 Гб. Вопрос весьма актуален в связи с апгрейдом компа. Заранее благодарю.

P.S. БИОС перепрошил в прошлом году

Оксана Суворова

если в твоем мануале сказано 2 Гб - значит 2 Гб !!!

а на сайте написано 4 Гб, значит мат. плата прошита новым БИОСом.
Скачай новую прошивку для БИОС, перепрошей - и то же будет 4Гб