Ленка Пичугина

Совмесность ОЗУ и Материнской платы!

Вот собрался покупать новое ОЗУ. Подойдет ли к моей материнской плате ( http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5B/ ) ето ОЗУ ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

Я не понял есле написано что - Двухканальная память DDR2 800/667/533 то DDR3 неподойдет?

Вася Петин

не смотрел но подойдет если мать новая

ОК
Ольга Корноухова

в инструкции к твоей материнке на том же сайте и написано какие типы оперативки она поддерживает

Аркадий Мешков

сравнивайте стандарты. Если на материнке написано DDR3, и оперативка DDR3 - то подойдёт

Kristina

У тебя там два канала для оперативки DDR 2 и ещё два канала для DDR 3 они ведь они даже подписаны канала смотри внимательно !!так что покупай оперативку DDR 3 и не бойся всё будет гуд !!У меня тоже похожая материнка там тоже четыре канала для оперативки DDR 2 и DDR 3