Ив
Иван

как вам такая чисто американская семья переехавшая из сша в россию в новосибирскую область? см видео

http://www.youtube.com/watch?v=p51mBW2UeUg

Алекс

бывает, я спросил у родителей в 70-е годы -"а почему . если у нас так хорошо, они не едут к нам? "

Светлана Закарлюка

да мало ли идиотов на свете...

Morven T

На эту тему стоит поговорить, када они обустроятся, а им соседи спалят конюшню и сарай. Такшто, отложим обсуждение животрепещущей темы-массового переселения американцев в российскую глубинку:)))

Владимир Иванов

вот когда из сша начнут по 80 тысяч ежегодно переезжать в новосибирскую область-тогда и начнем задумываться, а пока счет на единицы- как уже и сказали- странных людей много

Zh
Zhenek

Дин Рид тоже у нас бывал

Сергей Самойлов

Когда у них закончатся деньги от продажи квартиры в США и станет не на что жить, тогда вернутся назад. Гражданство то они наверняка не меняли. А так, отчего не пожить какое-то время. Экзотика.