Раиса

погода и политика так синхронно меняются, мож президенты родственники древних шаманов? )

Ul
Ulya

по-моему вообще не синхронно меняются))) ) у нас больше 12 лет уже с этим все стабильно и предсказуемо)) ) и политическим "метеорологам" легче в плане определения президента, чем обычным - природным - в опрделении погоды хотя бы на завтра))))