Nastya

Почему евреи РФ возмущены прекращением поставок детей из России на невольничий рынок сша ?

Людмила

Не говорите ерунды. Они в основном усыновляли больных детей , с патологией , в отставании развития и синдромом Дауна, которые у нас обречены на медленное умирание в спец.учреждениях.У меня сын год лежал в костном санатории с заболеванием суставов. Там же лежали и с ДЦП...многие с отставанием в развитии. Видели бы Вы сразу одновременно такую массу несчастных детей! Это просто страшно смотреть! А одного цыганенка, с отставанием в развитии, уже было решено направить в дет.дом, где одни психи...Моя мать написала Василию Пескову, корреспонденту "Комсомолки" ,нашему земляку, письмо, чтобы он помог остаться и далее в этом санатории этому ребенку, пока не найдут его отца, да и отставание в развитии у него было не таким уж и катострофическим ,а в том спец.дет.доме он бы точно ухудшил бы свое здоровье ,общаясь с более больными детьми. И Василий Михайлович помог, дай ему Бог здоровья! Позже нашлись и родственники ребенка. Вы просто выберите время и посетите подобное заведение...а также проследите путь дальнейший жизненный ребенка ,выпущенного из этого заведения...уверяю Вас - ничего радужного..! Так почему быть против того ,чтобы ребенка усыновили за рубежом, тем более, что добросовестных усыновителей несоизмеримо больше, чем отморозков,которых у нас тоже хватает. Может в России и наступят более хорошие времена и не останется детей в дет.домах,но пока это время еще не настало, зачем обрекать несчастных детей на медленную смерть ,НО на Родине?

Roman

Таких бабок лишаются.

Ольга

Бизнес-то прибыльный,да и русские в России им не нужны,зря что ли чёрных завозят.