Ек
Екатерина

как убрать эффект жёлтых глаз?)

)

Юсик Пандочка

Не знала как ответить на ваш вопрос, не сталкивалась. Зашла в фотошоп, закрасила жёлтые зрачки красным цветом кистью в режиме умножения, а дальше как обычно, инструментом "красные глаза")))

Татьяна Миронова

Через Фотошоп, конечно.

Баха Нормурадов

Если вы про цвет белков глаз - выделите их (быстрая маска и кисточка, например) и убавьте красного (кривые либо цветовой баланс).

Игорь Гладун

Надеть черные очки )))

Дмитрий Меркулов

Медицина уже безсильна? Пробовали обратиться к офтальмологу? на худой конец к глазнику?