Иринка

правда, что ввели закон, 50штук штраф если у тебя ребенок едет без кресла автомобильного?

Елена Мяушкина

да с 2013 года.

Юлия Тихонова

деньги - ничто
самым большим штрафом будет жизнь твоего ребенка, если не будешь соблюдать правила

Артём

хотят 5 тыс штраф ввести

Андрей Новиков

По-моему давно уже. и штраф 5 штук

Анастасия Комарова

да. а за второго 400т. выдают)))

Рома Новиков

у нас в Грузии давно такой закон, и детей меньше 12 лет нельзя сажать в перед

А сколько стоит жизнь вашего ребенка? Моего так точно дороже кресла автомобильного!!!!

М@рин@ Федорчук

Ну а если приехали родственники, которых надо встретить-проводить? - тоже кресло покупать?