Ирина Тачкова

ребят если ребёнок 4-ох годовалый едет в машине без дет-кресла скок штраф

Паша

Сколько бы ни был - вы рискуете жизнью ребенка, которому еще жить и жить...

Виталий И Эльвира Кравчун

от 500 руб до летального исхода!!!!

Николай Фролов

лишение родительских прав

Екатерина Филютич

При наличии водительского удостоверения - не очень большой.. . ))

Извини уж - не мог удержаться. А вопрос классный в категорию "Юмор"... ))

Азиза Бахронова

без кресла-родитель преступник, подвергает ребенка опасности, даже думать нельзя о том, чтобы ребенка без кресла в машину посадить

Юлия Масленкова

250 грн а в рублях не знаю