Юлия Кривоногова

Как сделать игрушку для щенка самой

Ка
Каин

дать например старый тапок или что нибудь наподобе

Ди
Дима

Берете клубок пряжи, ненужной желательно)) и обматываете пластырем, в рулончиках есть, по плотнее, очень долговечная штука!))

Елена Богданова

лучшая игрушка всех времен и народов - х/б чулок, гольф или кусок колготок, завязанный многочисленными узлами. можно связать "мячиком", а можно "колбасой" - бесплатно, легко, очень любимо щенками и при необходимости можно быстро заменить на новый

Анна Давыдова

Берете старый носок, завязываете узлом. Или старую перчатку, в нее засовываете полиэтиленовый пакет, и зашиваете. Пакет шуршит внутри, щенкам нравится.