Катя Лобачёва

Можно ли сделать игрушку для шиншиллы? И как?

Андрей Головин

Я своим шиншиллкам сделала большой гамак на самом верху клетки. Можно взять любую ткань например: джинс или простую старую рубашку только без шерсти. Две тонкие палочки укрепила по горизонтали, а на них одела гамак уже с петлями, эти петли закрепила шурупами чтоб не ездили, у меня петель на гамаке четыри можно сделать шесть чтоб был лучше натянут. Так как у меня трое когда они все в гамаке он прогинается немного. Моим очень нравится поваляться и поспать в гамаке чем в домике)) )
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога