Алена ***

Объясните глупому: DD (для пользователей стим)

я не могу понять расскажите пожлста чем отличаются ключи от гифтов и инвайтов) ) и желательно по подробнее и по понятнее) ) заранее спасибо)

Ев
Евгений

Ключ - набор символов, позволяющий активировать продукт. В твоём случае привязать игру к аккаунту.
Инвайты (приглашения) и гифты (подарки) - получаемые пользователем Стима от другого пользователя электронные копии игр, которые получатель может привязать к своему аккаунту.