Н*
Надежда *

Ребят, поскажите интернет магазин приборов, где показывют ваты на приборах

в яндекс маркете, я чет не наешел

ну обычно на приборах в зади написано сколько ват, например телефисор такой та 60 W

Сергей Щербаков

Ну наверно всё таки мощность в ваТТах.
Ее вряд ли показывают, так как невозможно указать ее точно: есть потребляемая мощность покоя (без нагрузки) , максимальная потребляемая мощность и средняя потребляемая мощность. Никто такими замерами не будет заниматься.

Владимир V!sk@s

чет такого прибора не знам . есть вольтметр и амперметр

Aleksey Uljnkin

Замеряете ток, умножаете на 220 и получаете потребляемую мощность в ваттах в данный момент времени... Ток можно замерить токоизмерительными клещами...