Евгений

Игра "Dead Island":не могу пройти дальше арены что в джунглях, ггде на ней замочил кучу врагов и босса и надо взять кровь

Игра "Dead Island":не могу пройти дальше арены что в джунглях, где на ней замочил кучу врагов и босса и надо взять кровь

как быть? ? может сейв дам кому интересно? ?

поможете.

Роман Руднев

Глава 13: Кровавые испытания

Man of faith
Награда: 7500 XP, серп
Квестодатель: Доктор Уэст

Поезжайте в деревню туземцев. Через главные ворота вас не пустят, нужно найти другой путь. Выходите из машины и идите налево от ворот. Выходите на арену. Убейте всех, как настоящий Гладиатор! Вернитесь в лабораторию.
Глава 14: Чистейшее зло

Pure blood
Награда: 8500 XP
Квестодатель: доктор Уэст

Отправляйтесь на арену туземцев, чтобы встретиться с Опе. Эскортируйте его до лодки. Он столько болтает, что, очевидно, соскучился по беспомощным ушам, которые вынуждены его слушать. Боец он сильный, так что не стыдитесь использовать его в драках. Активируйте штурвал лодки. Вновь следуем за шаманом, теперь уже к захоронениям его племени. В деревушке будет ну очень трудное сражение. Да и дальше не многим легче - шаман умирает очень быстро, да еще и все время лезет в драку. Вас остановит поднятый мост. Спускайтесь вниз и с разбега перепрыгните на другую сторону, поднимитесь по лестнице. Опустите мост. Наконец вы придете в гробницу. Теперь возвращайтесь, туземка с русским именем Ерёма (Yerema) покажет дорогу. Мовен в беде! Спасите его, перебейте всех зомби в округе. Теперь залезайте на борт и плывите. Вместе с Ерёмой идите в лабораторию. Сначала пробежка по лесу, а потом по территории лаборатории. Поговорите с доктором Уэстом.

Александр Жиляев

я дошёл да до лабораторий вместе Ерёмой она бежит в угол и стоиит тама