Медер Учбаев

Народ срочно!!!! Девушка угорела в бане. Первая помощь? Симптомы головная боль, тяжелое дыхание и т д СРОЧНО

Снял шлюху а она угорела, если помрёт нехочу засветиться а то жена узнает! ! КАКАЯ Первая помощь? Симптомы головная боль, тяжелое дыхание и т д СРОЧНО

Юрий Чудаев

Срочно звоните в скорую!! ! Ей - свежий воздух! Ничего больше не делайте - навредите. Спаси вас Бог!

Сергей. Покатов.

Валидол- под язык, валерьянку накапать, выпить с водой. Прилечь на воздухе.

Юля Кондратьева

Угарный газ очень ЯДОВИТ. Отравление происходит постепенно. Признаками его являются: головная боль, сердцебиение, общая слабость, головокружение, звон в ушах, стук в висках, тошнота. При более длительном воздействии угарного газа у больного начинается рвота, наступают ослабление сердечной деятельности и дыхания, потеря сознания. Если больному в это время не будет оказана срочная помощь, может наступить смерть.

Прежде всего необходимо немедленно раскрыть окна и двери или же вынести пострадавшего из угарного помещения на свежий воздух. Больному можно дать валериановых или ландышевых капель и немного натурального кофе без сахара.

Если же больной без сознания и плохо дышит (прерывистое дыхание) , необходимо немедленно вызвать врача, а до его прибытия производить искусственное дыхание. Такая же помощь должна быть оказана угоревшему от светильного газа.

Леська Воронич

Свежий возду. Не застудите в добавок. Хорошо бы конечно, врачу показать. Смотря как угорела. Можно и навсегда.

Лю
Люба

Вызывай скорую.

Нина Котахова

Если баня электрическая, то не угорела, а перегрелась.