Julie Volkoff

Т-ра сорок держится пятый день принимаю колдакт, анаферон, люголь. Из симптомов кашель и головная боль. ВРАЧИ хэлп)!!!

Леонид Сытник

Неслушайте никого. Вы все правильно делаете. Я в похоронном работаю; размеры пришлите в личку.

Роман Сазонов

Врачи в больнице.. . Принимаешь анаферон? ))) Ну так идиоты и умирают в неведении. Анаферон это не лекарство, а шарлатанство. Самолечись дальше, глядишь место на земле освободишь

Zh
Zhenek

менингит? СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ, ИДИОТ!!!!

Владимир Петров

Сохранение высокой температуры в течение более 3-5 дней - повод для повторного вызова врача и назначения антибиотиков - вы же, по сути, ничем серьёзным ещё и не лечились: гомеопатический противовирусный анаферон, противоаллергический колдакт и симптоматические средства вроде люголя. Не помогло в течение 3 дней - пора лечиться более эффективными препаратами.
P.S. А с Милой Катиной и до пневмонии дойти можно.... Если зараза со шлаками не выйдет.

Айдай

скорую вызывайте, а не здесь помощи ищите

Станислав

вызывайте скорую-менингит-пневмония

Галина Маслова

возможную пневмонию пустышками лечить, это очень по нашему

Катеринка Балеринка

Врачам здоровые люди как бы бесполезны. ) ) Они из тебя хроника сделают и будут рады.
Температуру не сбивай, сделай клизьму из чистой воды и свекольного сока 4:1, добавь немного лимонного сока.
Ничего не ешь, пей тёплую воду с мёдом и лимоном вприкуску. Кашель и насморк не подавляй, пусть вылетает из тебя вся эта зараза вместе с токсинами и шлаками.
А голова болит от медикаментов. )
Скорейшего выздоровления.)

Сергей Плохов

блин в скорую звони
клизмы не делай

температура 40 это серьезно