Руслан

На что указывают эти симптомы: температура не снижается меньше 38.0, жуткие головные боли, кашель?

И какие меры стоит предпринять? Какие лекарства пить и т. д

Никола Ф

что пора вызвать врача

Cвета Гурова

на то, что ты заболел.. . иди к врачу, сейчас эпидемия менингита, особенно у детей!

Андрей Коротаев

Воспаление лёгких.. и если не пойдёшь к врачу.. пиши завещание...

Алексей Нелипа

Вирусная инфекция. Может быть и пневмония. Нужна флюорография, осмотр врача, возможно назначение антибиотиков, заочно лечить трудно!