Арсений Макаров

дайте определение совокупному доходу! что это? что такое совокупный доход?

Марина

Совокупный доход - годовой рост стоимости вложения во взаимный фонд плюс реинвестированный доход, полученный инвестором в результате распределения прибыли фонда. Обычно совокупный доход рассчитывается в процентном отношении к сумме первоначального вложения.

Или вот еще:

Совокупный (общий) доход это все виды начисления: оклад плюс премия, плюс начисления за сдельную оплату труда. То что вы перечислили это и есть совокупный доход.